Телефон: +998 71 202 30 30

Русский O‘zbekcha

15 декабря состоялось торжественное событие

 

Компания провела дилерскую конференцию подведя итоги года.

Были приглашены более 150 партнёров.

Главным гостем был руководитель зарубежных продаж в Navien

Ким Тэк Хён.

На конференции был представлен долгожданный новый отопительный котёл модели Deluxe C Plus.

Так же компания поблагодарила всех партнёров за плодотворный год и пожелала , что бы сотрудничество процветало и было плодотворных для обоих сторон.

Подробнее

Компания Navien поздравляет Вас с Новым 2024 годом

Дорогие друзья!

От всей души поздравляем Вас с Новым 2024 годом!
Пусть этот год станет годом ярких идей, долгожданных перемен, знаковых событий, принесет мир и согласие, будет щедрым во всем!

Счастья, добра, благополучия и удачи в Новом году – Вам и Вашему дому!

С наилучшими пожеланиями, ИП ООО «Navien UBK»

 

Подробнее
pennant export

«Кубок посла Республики Корея» по Taekwondo в Ташкенте

10 сентября пройдет очередной торжественный турнир «Кубок посла Республики  Корея» по Taekwondo в Ташкенте.  В котором будут принимать участие наши спортсмены со всего Узбекистана.

Компания KD Navien в Узбекистане является одним из главных спонсоров турнира.

Турнир состоится по адресу улица Сеул 7, Universal Sport Saroyi.

Подробнее

19 Апреля прошел семинар в городе Бухара.

При поддержке нашего дилера Рахманова Тимура . На семинар приглашено более 60 специалистов и партнеров постоянно сотрудничающие с компанией Navien в городе Бухара и ближайших областей. Было представлено наше оборудование, и программы поддержки наших партнеров. В городе Бухара Вы можете приобрести продукцию с гарантией и полноценным сервис обслуживанием. Магазин находится по адресу г.Бухара улица алпомыш, Ориентир Узбегим Тойхона. Номер  +998 90 745 97 00.
Подробнее

11 апреля семинар в городе Самарканд

11 апреля 2023 года, в городе Самарканд состоялся семинар при поддержке нашего дилера.

Представлены отопительные котлы и их технические параметры.

Представлена партнерская программа лояльности.

Были приглашены более 80ти человек постоянно сотрудничающие с компанией.

Вручены сертификаты нашему постоянному дилеру в Самарканде, который находится по адресу улица Рудакий дом №150, магазин NAVIEN.

Тут вы можете приобрести нашу продукцию и получить гарантию до 3ёх лет.

 

 

Подробнее

1 апреля семинар в городе Нукус

1 апреля 2023 года, состоялся семинар в городе Нукусе при поддержке нашего партнера магазина «Мир Сантехники»

Были приглашены более 50 человек.

Были представлены отопительные котлы а так же партнерская программа лояльности

.  

 

Подробнее

Выставка Aquatherm Tashkent 2022

Уважаемые партнеры!
Завершилась 10-я юбилейная Международная выставка «Отопление, Вентиляция, Кондиционирование, Водоснабжение, Сантехника, Бассейны, Технологии по охране окружающей среды и Возобновляемые источники энергии – Aquatherm Tashkent 2022» , которая прошла С 28 по 30 сентября 2022 года в НВК “Узэкспоцентр”.

На стенде Navien смогли ознакомиться с новинками от NAVIEN, а также получить техническую консультацию и информационные материалы по всему модельному ряду.

Предлагаем вашему вниманию фотоотчет

 

 

Подробнее

Открытие официального представительства в Узбекистане

C 1 Июля компания Navien Energy прекращает работу в статусе Дистрибьютора , и на смену открывается компания ИП ООО “NAVIEN UBK”, от завода изготовителя “KD Navien Co., Ltd.”

АО «KYONGDONG NAVIEN» («Кёндон Навиен») создано в 1978 году с целью выпуска отопительных котлов и сопутствующего оборудования. Компания демонстрировала стремительный рост в своей области. По данным на конец 2012 года компания стала №1 внутри Кореи по продажам котельного оборудования как на внутреннем рынке Кореи, так и на внешнем, обогнав своих старейших конкурентов KITURAMI, RINNAI. Продукция компании «Кёндон Навиен» широко известна в таких странах, как США, Россия, Бразилия, Чили, Польша, Чехия, Греция и многих других странах Европы и уверенно занимает одно из ведущих мест на этих рынках.На рынке Узбекистана данная продукция впервые появилась в 2013 году и зарекомендовала себя как надежное высококачественное и эргономичное оборудование. Качество товаров подтверждено сертификатами соответствия РУз.

Подробнее

Новинка – DELUXE ONE 40 кВт

Представляем вашему вниманию новинку 2021 года – DELUXE ONE 40 кВт
Одноконтурный настенный газовый котел является уникальным в своем классе за счет технических и мощностных характеристик.
Новая модель уже в продаже! Обращайтесь к вашему персональному менеджеру для получения более подробной информации и коммерческих условий.

Подробнее

NAVIEN обновил фирменный стиль

Глобальный ребрендинг NAVIEN. Прежде всего, изменения коснулись логотипа: его внешнего облика, текстового начертания и принципов использования. Компания планирует использовать новый элемент фирменного стиля как на локальном, так и на международных рынках.

«Это первый ребрендинг за последние 20 лет», – отмечает директор по маркетингу официального представительства NAVIEN в России Никита Голубев. По его словам, деятельность холдинга на глобальном рынке уже давно вышла за пределы производства только отопительного оборудования. «Сегодня у компании появляются новые направления развития, поэтому важно не только сохранить текущих клиентов, но и стать более привлекательными для новых», – отмечает он. 

К изменению логотипа компанию NAVIEN подтолкнуло серьезное переосмысление всех бизнес-процессов. Обновление фирменного стиля стали логичным продолжением смены глобальной корпоративной стратегии KD NAVIEN.

Завоевание лидирующих позиций позволило перейти от стратегии экстенсивного роста к созданию комплексных решений для обустройства жилья. В будущем KD NAVIEN будет позиционировать себя в качестве умного партнера по созданию комфортной окружающей среды. 

На заре нашего становления мы старались завоевать рынки Азии, пару десятилетий назад наша команда боролась за рынки Европы и США, а всего несколько лет назад мы поставили перед собой цель – стать первыми не только в России, но и во всем мире. Сегодня глобальное лидерство для нас – уже свершившийся факт, а бренд #NAVIEN является одним из самых узнаваемых на рынке HVAC. Деятельность холдинга на мировой арене давно вышла за пределы производства отопительного оборудования. Сегодня, помимо отопительного оборудования, мы производим в Корее продукцию для рынков воздухоочистки и вентиляции, IoT умный дом, которая экспортируется в более 85 стран мира. 

Однако мы хотим, чтобы нас воспринимали не только как лидеров, а скорее, как надежного партнера в построении уютной, удобной и дружелюбной среды проживания. Именно поэтому в нашем логотипе появилась третья часть – образ человека. Он расположился в центре фокуса внимания и имеет угол наклона 36,6 градусов, вызывающий аналогию с комфортным состоянием человеческого организма. Наряду с этим преобразились и два других элемента логотипа: оранжевый, отражающий энергию и тепло, а также синий, символизирующий инновации. Изменилось и текстовое начертание названия самого бренда, который стал современнее и отражает новую эпоху. 

Мы надеемся, что позитивные изменения в нашей философии будут с пониманием приняты нашими партнерами. Ведь именно вы являетесь нашими проводниками на пути к завоеванию умов и сердец конечных потребителей.

Подробнее

Заполните форму